একতার কণ্ঠঃ টাঙ্গাইলের সখিপুরে পৃথক-পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।
সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) সকাল ৭ টায় জেলার সখীপুর উপজেলার টাঙ্গাইল-সখীপুর আঞ্চলিক সড়কের বেড়বাড়ী, সকাল ৯ টায় সখীপুর থানার গেট সংলগ্ন এলাকায় এবং সকাল ১০ টায় সখীপুর-সাগরদিঘী আঞ্চলিক সড়কের কুতুবপুর এলাকায় তিনটি পৃথক-পৃথক স্থানে সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানান, সকাল ৭টায় ট্রাক চাপায় নিহত মামুন ভালুকা উপজেলার একটি কোম্পানিতে চাকরী করতো। সে রাতে ডিউটি শেষে ফেরার পথে সখীপুর উপজেলার টাঙ্গাইল-সখীপুর আঞ্চলিক সড়কের বেড়বাড়ী এলাকায় পৌঁছালে অজ্ঞাত ট্রাকচাপায় তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।
নিহত মামুন টাঙ্গাইল সদর উপজেলার এনায়েতপুর গ্রামের মো. আবুল কাশেমের ছেলে।
অন্যদিকে, সোমবার সকাল ৯ টায় সখীপুর থানার সামনে একটি ট্রাক মোটরসাইকেলকে চাপা দিলে জয়েন উদ্দিন (৭০) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়।
নিহত জয়েন উদ্দিন মির্জাপুর উপজেলার পেকুয়া গ্রামের মো. গনি মিয়ার ছেলে।
সকাল ১০টায় সখীপুর উপজেলার জোড়দিঘী এলাকায় মাছের জন্য যাওয়ার পথে সখীপুর-সাগরদিঘী আঞ্চলিক সড়কের কুতুবপুর এলাকায় সিএনজি চাপায় আবুবকর (৪৫) নামের এক মাছ ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।
তিনি সখীপুর উপজেলার কচুয়া গ্রামের আলী হোসেনের ছেলে।
এ বিষয়ে সখীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো.জাকির হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ গুলো উদ্ধার করা হয়। নিহতদের মরদেহ গুলো ময়না তদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে হস্তান্তর হয়েছে।